+7 (4852) 60 77 05

по Ярославлю с 8:00 до 19:00

8 800 505 98 63

по России бесплатно

Идет загрузка данных

MICAM-2020: стиль в сочетании с комфортом

MICAM-2020: стиль в сочетании с комфортом

Для воплощения мировых трендов в новые коллекции представители «Союзспецодежды» посетили международную выставку обуви MICAM в Милане.

Стиль в сочетании с комфортом – таков лейтмотив обуви будущего сезона. «Лодочки» шестидесятых годов и туфли с широкой носочной частью – фавориты дизайнерских предпочтений. Много гламурного блеска: стразы, блестки и люрекс. Каблук оптимальной высоты.

В сегменте спецобуви еще больший акцент на удобство и комфорт. Для профессий, связанных с неблагоприятным воздействием химических веществ, представлены цельнолитые ботинки из полимерных материалов. Внешний вид не отличается от обычной, повседневной обуви. Могут быть неутепленные или со вставным чулком.

Заслуживает внимание сабо из материала ЭВА со свойствами ESD. Для защиты от влаги в такой обуви предусматриваются отверстия. Заглушки для таких отверстий – лайфхак представленных на выставке моделей. Для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и варикоза предусмотрены массажные стельки и высокая платформа.

Обувь из эластичного материала под кожу – спасение для людей с деформированными суставами стопы. Необыкновенно легкие кроссовки от Crocs – очередной хит лидера обувных инноваций.

Миланская выставка вдохновила дизайнеров «Союзспецодежды» на создание новой коллекции. Специализированная обувь должна быть стильной и красивой!

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты