+7 (4852) 60 77 05

по Ярославлю с 8:00 до 19:00

8 800 505 98 63

по России бесплатно

Идет загрузка данных

Новый магазин СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА в Москве на Варшавском шоссе, 60.

В Москве открылся новый оптово-розничный магазин спецодежды нашей компании.

Магазин расположен по адресу Москва, Варшавское шоссе, дом 60. Часы работы – с 8.00 до 20.00 без выходных. В 10 минутах ходьбы от м. Варшавская или м. Нахимовский проспект

В этом магазине, как и во всех других магазинах компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, большой торговый зал. Спецодежду удобно выбирать и мерить.

Важным преимуществом всех наших магазинов, включая магазин на Варшавском шоссе, является наличие при магазинах больших складов. Это позволяет клиентам приобретать спецодежду не только в розницу, ну и мелким и крупным оптом.

Наличие большого товарного запаса под любую крупную закупку на широком ассортименте является важным преимуществом магазинов компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Не нужно ждать товар под заказ. Доставка осуществляется за 1-2 дня или в день платежа.

Удобное время работы с 8.00 до 20.00 без выходных, удобное расположение, возможность самовывоза и доставка, нанесение логотипов, возможность оплаты безналичными и наличными платежами, быстрое оформление всех закрывающих документов в офисе при магазине, опытные менеджеры – все это делает работу с компанией СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА выгодной и удобной.



Назад к списку новостей
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты