+7 (4852) 60 77 05

по Ярославлю с 8:00 до 19:00

8 800 505 98 63

по России бесплатно

Идет загрузка данных

Новый уникальный краситель для спецодежды от компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА»

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА разработала уникальный кубовый краситель «Klaydex™» для производства рабочих костюмов и другой спецодежды.

Краситель «Klaydex™» от компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА делает окраску спецодежды более яркой и стойкой. Он глубоко проникает в структуру волокон и обеспечивает стойкий цвет. Одежда сохраняет свой первозданный вид на протяжении долгого времени эксплуатации.

Кубовые красители - важная группа красителей, не растворяющихся в воде. Активно используются, когда возникает потребность в максимальной устойчивости цвета - цвета получаются не только очень устойчивыми, но также чистыми и яркими. Кроме того, именно с помощью кубовых красителей печатают сегодня цветную вытравку по тканям, предварительно окрашенным различными красителями - кислотными, прямыми, металлосодержащими или активными. Кубовой краситель сегодня используют для окрашивания таких материалов, как хлопок и лен, также речь может идти о смеси целлюлозных волокон с полиэфирными.

Все рабочие костюмы и другая спецодеждa от компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА произведены с использованием красителя «Klaydex™».

Новые разработки от компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА позволят покупателям с одной стороны сокращать затраты за счет закупок более долговечной рабочей одежды, и увеличивать производительность труда за счет комфорта и удобства производимой спецодежды.

Большой ассортимент долговечных и удобных рабочих костюмов компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА позволит заказчикам выбрать наиболее оптимальный вариант, который решит поставленные задачи, обеспечит безопасность, снизит затраты на повторные закупки и повысит производительность труда.

О компании: СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - российская компания, специализирующаяся на производстве и торговле спецодеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты. Компания была основана в 1991 году. Компания управляет 10 магазинами-складами в Москве, Ярославле и Подольске. Центральный офис компании находится в Москве. Компания работает с более чем 60 000 клиентами по всей России. В числе клиентов такие компании как ОАО «Газпром», X5 Retail Group, Московский зоопарк, Большой театр, Выставка Достижений Народного Хозяйства, Сеть кофеен «Шоколадница», Группа Компаний "МОРТОН", Московский Метрополитен, Тойота Мотор, ОАО «Ростелеком», Компания "ГЕМА", Группа компаний СУ-155, Группа компаний "СВЯЗНОЙ", Консорциум "Альфа-Групп", Компания "У Палыча", Группа компаний "ТАШИР", Российские железные дороги, Группа ЛСР, Компания КРОК, МЕТРО Кэш энд Керри, Пальмира Групп, Юлмарт, Строительная компания ЭНКА, РОСАТОМ, ФСБ России. Партнерами ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» являются такие компании как 3M, Нoneywell, Klopman, Ansell, РОСОМЗ.

Приобрести продукцию компании можно в магазинах или на официальном сайте компании www.specodegda.ru.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты