+7 (4852) 60 77 05

по Ярославлю с 8:00 до 19:00

8 800 505 98 63

по России бесплатно

Идет загрузка данных

С днем железнодорожника

День Железнодорожника – один из старейших профессиональных праздников. Традиционно этот день отмечают в первое воскресение августа. В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города. Этот профессиональный праздник работников данной отрасли был учрежден в России еще в 1896 году и был приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог. В период его правления были построены первая прогулочная железная дорога в Царское село, первая всероссийская магистраль от Санкт-Петербурга до Москвы

В целях обеспечения безопасности при выполнении работ и нахождении на железнодорожных путях не обойтись без жилета сигнального. Этот предмет одежды делает работников более заметными на железнодорожной дороге.

Жилет сигнальный компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» обеспечивает безопасность работника жд в любое время суток. Жилет выполнен из 100% п/э и представлен в двух цветовых решениях: оранжевом и лимонном. Светоотражающая полоса имеет ширину 5 см, что полностью соответствует необходимым требованиям. Жилет сигнальный представлен в наличии в размерной линейке с L – XXXXL.

Перейти в раздел жилеты сигнальные в каталоге интернет-магазина.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты